Самонадувная походная подушка Naturehike NH21ZT001 (Персиковый)
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703532
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Самонадувная походная подушка Naturehike NH21ZT001
Туристические подушки предназначены для использования на природе, предлагают ряд преимуществ для путешественников и любителей активного отдыха. По сравнению с дорожными подушками, это полноценный вариант, который вы можете использовать для любых туристических задач. Надувные подушки такого типа являются очень легкими и компактными.
Подушка Naturehike CNH22DZ011 – это базовый аксессуар, необходимый для здорового сна в полевых условиях. Модель сшита из прочных, водонепроницаемых материалов: полиэстера и ткани TPU с мягкой поверхностью, не раздражающей кожу. Данные материалы не впитывают пот и растительные масла, поэтому требуют минимального ухода. Чтобы очистить подушку, рекомендуется протереть поверхность ткани мягкой губкой и ополоснуть изделие под чистой водой.
Губчатая прослойка делает подушку более мягкой, а возможность регулировки высоты изделия в пределах 10-12 сантиметров позволяет отдыхающему принять максимально удобное положение. На наружной поверхности нижней части присутствует множество нескользких элементов, препятствующих скольжению изделия матрасом во время сна пользователя.
В комплект CNH22DZ011 входит самая подушка, а также фирменный чехол со стяжкой, который повышает удобство транспортировки и защищает модель от случайных проколов. Вес изделия не превышает 320 грамм.
Характеристики:
- цвет – персиковый;
- материалы – полиэстер, ткань TPU;
- нескользящие элементы на нижней поверхности;
- размеры в разложенном виде – 46 х 30 х 12 сантиметров;
- вес – 320 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 270 ₴









