



Часы мужские наручные Skmei 2206 (Серебристые с белым циферблатом)
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703453
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы мужские наручные Skmei 2206
Особенности часов SKMEI 2206:
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь являются лучшей защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранности часов.
Защитное покрытие корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 2206 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.
Надежная фиксация
Раскладной замок надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Светодиодная подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте, достаточно нажать на специальную кнопку и светодиоды загорятся ярким и приятным светом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Skmei
- Пол Мужской
- Тип Дизайнерские/Fashion
- Тип механизма Электронный
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Цифровой
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Минеральное
- Форма Круглая
- Материал Аллой
- Браслет/Ремешок Стальной
- Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
- Противоударные Да
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики:
- Функции даты/календаря Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели
- Спорт-функции Секундомер, Таймер обратного отсчета
- Дополнительные функции Подсветка дисплея
Габаритные размеры:
- Ширина 38 мм
- Длина 48 мм
- Высота 14 мм
- Ширина ремешка 26 мм
- Общая длина 220 мм
- Вес 114 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
- Черные с черным циферблатом,
- Серебристые с черным циферблатом,
- Серебристые с белым циферблатом,
- Черные с белым циферблатом
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 114 г |
- Цена: 629 ₴


