


Часы женские классические Skmei 1880 Черные
529 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703444
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы женские классические Skmei 1880
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов Miyota гарантирует точность хода часов в течение всего периода эксплуатации, а японская батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1880 выполнен из ударопрочного пластика. Благодаря своим свойствам эти материалы успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Ремешок
Изготовленный из полиуретана прочный и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию. Классическая застежка прочно фиксирует ремешок на руке ребенка и исключает случайное расстегивание. Широкий диапазон позволяет подобрать оптимальный размер для любого запястья.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный. Нанесенная на заднюю крышку гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI.| Следите что бы, ключ на часах был закрыт. Класс водозащиты 5 АТМ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Skmei
- Пол Женский
- Тип Классические часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Цифровой
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12 часов
- Стекло Пластиковое
- Форма Круглая
- Материал Пластик
- Браслет/Ремешок Силиконовый
- Класс влагозащиты WR 50 м (5 атм)
- Противоударные Да
- Хронометр Нет
- Цепочка Нет
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики
- Секундная стрелка Центральная
Габаритные размеры
- Диаметр 39 мм
- Ширина 39 мм
- Длина 47 мм
- Высота 10 мм
- Ширина ремешка 20 мм
- Общая длина 255 мм
- Вес 38 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черные и Белые
наличие цвета уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 38 г |
- Цена: 429 ₴


