Настольный аккумуляторный светильник G-Smart N70 RGB + часы + Bluetooth колонка (Белый)
999 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703417
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный аккумуляторный светильник G-Smart N70 RGB + часы + Bluetooth колонка
Ночник ракушка N70 поддерживает управление мобильным приложением, может изменять 16 миллионов цветов ночных огней, 256 режимов освещения, ритмические огни Bluetooth, музыкальные будильники, музыкальные проигрыватели и т.д.
Достоинства:
- Качественные материалы;
- LED подсветка;
- 16 миллионов цветов и 256 режимов подсветки;
- Управление динамиком через приложение Music Light
- Часы;
- Таймер на 30 и 60 минут;
- Громкий будильник;
- Громкий динамик;
- Bluetooth колонка;
- Подсветка LED работает под вашу музыку;
- Стильный дизайн.
Характеристики:
- Тип лампы: модуль LED
- Мощность: 5 Вт (реальных)
- Версия Bluetooth: 5.3
- Управление: кнопочное и через приложение
- Материал корпуса: пластик, текстиль
- Будильник: есть
- Таймер: есть
- LED яркость – 6W
- Встроенный аккумулятор: 2000 мАч
- Время автономной работы с включенной музыкой и подсветкой: около 4 часов
- Размеры (ВxШxД): 21,4 x 7,6 x 17,2 см
- Источник питания: USB-TypeC-5V/2A
- Название подключения Bluetooth: NH-70
- Материал колонки: ABS+PC
- Вес: 530 грамм
Комплектация:
- Смарт-колонка G-Smart Pro Snail G70
- Кабель TYPE C-USB
- Инструкции по приложению (EN)
- Фирменная подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 172 мм |
| Вес | 530 г |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










