Многофункциональный набор для стрижки волос VGR V-012 с насадками
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 703411
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Многофункциональный стайлер для волос VGR V-012 с насадками
Машинка для стрижки волос VGR V-012 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Оснащена насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины, а также ухаживать за бородой и другими частями тела. Лезвия прибора выполнены из стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи во время работы. Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.
В комплектацию входят съемные насадки, гребни, щеточка для чистки, масло для смазки, расческа, адаптер питания и подставка.
Характеристики:
- Производитель: VGR
- Модель: V-012
- Мощность: 3 ватт
- Тип: набор для стрижки
- Тип установки длины: съёмные насадки, съемные гребни
- Насадки: насадка для стрижки (3-6-9-12 мм), насадка для носа и ушей, насадка для подбривания, насадка триммер с регулируемой насадкой
- Индикатор заряда батареи LED
- Материал лезвий нержавеющая сталь
- Самозатачивающиеся ножи
- Питание: аккумулятор 450 мах
- Время зарядки 8 часов
- Время работы 1 час
- Размер: 16х4 см
- Ширина лезвия стрижки: 3,6 см
Комплектация:
- Стайлер VGR V-012
- 6 насадок
- 8 гребней
- Кисточка для чистки
- Расческа
- Масло
- Подставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







