1 день
Мужские наручные классические часы Skmei 9208 (Черные с красными стрелками)
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703391
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные классические часы Skmei 9208
Мужские наручные классические часы Skmei 9208 имеют кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса Круглый
- Материал корпуса Сплав металлов
- Водонепроницаемость Базовая
- Стекло Минеральное
- Задняя крышка Закрытая
- Цвет корпуса Черный
- Размеры корпуса (ВхШ), мм 40х12
- РЕМЕШОК
- Материал ремешка Стальной
- Цвет Черный
- Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 40 мм
- Толщина 12 мм
ГАРАНТИЯ
- Гарантия 6 месяцев
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Визитка
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный с красными стрелками, Черный с зелеными стрелками
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Вес | 77 г |
| Цвет | |
| Цвет стрелок | Черные с красными стрелками |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








