



Мужские классические часы Skmei 1975 на стальном браслете (Черные)
999 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703267
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские классические часы Skmei 1975 на стальном браслете
Skmei 1975 - практичные и удобные классические часы для мужчин. Прочный корпус, небольшой циферблат и водонепроницаемость часов Skmei 1975 - гарантирует Вам новые успехи в достижениях.
Исключительно удачное сочетание черного оттенка циферблата и контрастной зеленой подсветки моментально приковывает внимание – на SKMEI хочется смотреть снова и снова! Корпус и браслет из нержавеющей стали, устойчивое к царапинам и потертостям стекло, потрясающая функциональность – все для того, чтобы вы получали максимальное удовольствие от пользования по-настоящему качественной вещью.
Решайте массу задач со SKMEI! От секундомера для утренних пробежек до установки будильника – надежность хронометра гарантирована традиционно высоким качеством японского механизма.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 3 АТМ, выдерживают брызги воды и случайное попадания влаги.
Ремешок:
Браслет выполнен в черном цвете из стали. Оснащен стильной застежкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель Skmei
- Пол Мужской
- Тип Спортивные часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Стрелочный+цифровой
- Индикация Арабские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Минеральное
- Форма Круглая
- Материал Аллой
- Браслет/Ремешок Стальной
- Класс влагозащиты WR 50 м (5 атм)
- Противоударные Да
- Хронометр Да
- Цвет браслета/ремешка Черный
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
Дополнительные характеристики:
- Функции даты/календаря Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс
- Спорт-функции Секундомер, Таймер обратного отсчета
- Дополнительные функции Подсветка дисплея, Будильник
Габаритные размеры:
- Ширина 46 мм
- Высота 14 мм
- Ширина ремешка 22 мм
Вес 145 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черные, Серебристый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 145 г |
- Цена: 899 ₴


