Мужские наручные спортивные часы Skmei 1832 (Черные)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703175
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные спортивные часы Skmei 1832
Особенности часов 1832:
Кварцевый механизм
Кварцевый механизм часов гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации, а дополнительный электронный циферблат будет очень удобным в темное время суток.
Материал корпуса
Корпус из качественного пластика повышает ударопрочность аксессуара, а также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранность SKMEI 1832 во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут спортсменам и любителям активного отдыха.
Противоударное стекло
Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Качество материалов ремешка
Ремешок, изготовленный из каучука, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок.
Водонепроницаемость
Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс влагозащиты 5 АТМ.
Подсветка
Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный цвет осветит элементы циферблата.
Характеристики:
- Бренд: SKMEI
- Модель: 1832
- Тип: комбинированные, аналоговый и электронный циферблат. Верхний циферблат, муляж.
- Механизм: кварцевый, японский
- Материал корпуса: пластик, сталь
- Функции: будильник, секундомер, отображения дня недели, даты, ночная подсветка, мировое время
- Водостойкость корпуса: 5 АТМ
- Диаметр корпуса: 5,1 см
- Толщина корпуса: 1,9 см
- Диаметр циферблата: 3.8 см
- Вес часов: 57 г
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
Черный, Черный с красным, Черный с синим, Черный с золотом, Черный с золотом и красным
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Вес | 57 г |
- Цена: 499 ₴








