Мужские спортивные наручные часы Skmei 1290 с компасом (Черные)
879 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703173
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские спортивные наручные часы Skmei 1290 с компасом
Мужские спортивные наручные часы Skmei 1290 с компасом подходят для любителей активного образа жизни, спортсменам, туристам, а так же на каждый день. Качественные материалы и оптимизированный набор функций гарантируют комфорт использования и длительную эксплуатацию.
Корпус модели 1290 сделан из крепкого ABS пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при активном пользовании.
Ремешек изготовлен из мягкого каучука и удобно сидит на запястье. Застежка на браслете из нержавеющего металла, что способствует длительному использованию.
Часы имеют ряд дополнительных функций, включая будильник, компас,таймер, календарь, подсветку, секундомер, 12/24 часовой пояс, мировое время и водостойкость
Яркая электролюминесцентная подсветка является незаменимым помощником при использовании часов в темное время дня, при тусклом свете и плохом освещении.
Часы выполнены из материала, хорошо защищающего от влаги. Класс водозащиты 5 ATM.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель Skmei
- Тип механизма Электронный
- Циферблат Цифровой
- Стекло Пластиковое
- Пол Мужской
- Браслет/Ремешок Каучуковый
- Гарантийный срок 6 мес
- Форма Круглая
- Класс влагозащиты WR 50 м (5 атм)
- Материал Комбинированный
- Индикация Арабские цифры
- Источник питания Батарейка
- Формат времени 12/24 часа
- Тип Спортивные часы
- Цвет корпуса Черный
- Цвет браслета/ремешка Черный
- Цвет циферблата Черный
- Состояние Новое
Габаритные размеры:
- Длина 57 мм
- Ширина 50 мм
- Высота 17 мм
- Вес 62 г
- Ширина ремешка 20 мм
- Общая длина 255 мм
Дополнительные характеристики
- Функции даты/календаря Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Мировое время
- Спорт-функции Секундомер, Термометр
- Дополнительные функции Подсветка дисплея, Будильник
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Вечный календарь |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 62 г |
- Цена: 779 ₴










