Мужские наручные классические часы Skmei 9308 (Черные с черным циферблатом)
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703161
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные классические часы Skmei 9308
Skmei - бренд качественных наручных часов. Данные часы легко выдержат незначительное попадание воды и падения. Все часы данного бренда имеют официальную гарантию 6 месяцев на заводской брак. Данные часы подойдут как для стиля кэжуал, так и под более классическую одежду.
Материал корпуса
Корпус SKMEI 9308 выполнен из стали, он защищает часы от механических повреждений в процессе долгого ношения. Благодаря цинковому покрытию повышается износостойкость и долговечность аксессуара. На заднюю крышку механизма нанесена фирменная гравировка, она является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Прочный экран
Закаленное стекло Hardlex успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Качество материалов ремешка
Ремешок из эко-кожи очень мягкий и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию часов. Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье. А двойной тренчик предохраняет от случайного расстегивания.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель Skmei
- Страна производитель Китай
- Пол Мужской
- Тип Классические часы
- Тип механизма Кварцевый
- Источник питания Батарейка
- Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
- Индикация Римские цифры
- Формат времени 12/24 часа
- Стекло Минеральное
- Форма Круглая
- Материал Аллой
- Браслет/Ремешок Искусственная кожа
- Класс влагозащиты WR 30 м (3 атм)
- Противоударные Нет
- Хронометр Нет
- Цвет корпуса Серебристый
- Цвет циферблата Черный
- Цепочка Нет
- Цвет браслета/ремешка Черный
- Гарантийный срок 6 мес
- Состояние Новое
- Дополнительные характеристики
- Секундная стрелка Центральная
- Функции даты/календаря Индикация даты
- Габаритные размеры
- Ширина 40 мм
- Длина 47 мм
- Высота 12 мм
- Ширина ремешка 20 мм
- Общая длина 255 мм
- Вес 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 45 г |
- Цена: 649 ₴










