Мужские наручные часы Skmei 9260 (Серебристые с белым циферблатом)
859 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703159
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные часы Skmei 9260
Skmei – это современный изготовитель всевозможных наручных аксессуаров. Подружиться с ассортиментом известного китайского производителя удастся не только поклонникам повседневного, спортивного стиля, но и классическому дизайну. Хотя классика не совсем в стиле компании Скмэй – они с высокой точностью передают сдержанность и утонченность каждой детали в классических моделях часов.
SKMEI 9260 - аксессуар со стопроцентно «мужским» характером! Как и в других моделях марки, "SKMEI 9260" вызывает интерес необычными деталями своего внешнего вида. Чего стоит один черный ремешок из эко кожи, выполненный в необычном форм-факторе.
Взгляд, брошенный на стилизованные цифры и стрелки моментально вызывает в памяти английские 30-е годы: немного чопорные, немного самодовольные, но все же элегантные и знающие себе цену. Подчеркнутая скромность оформления корпуса с лихвой компенсируется тонким стилем.
Особенности часов SKMEI 9260:
Кварцевый механизм
Японский кварцевый механизм гарантирует точность хода часов.
Материал корпуса
Благодаря цинковому напылению корпус часов SKMEI 9260защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Ударопрочный экран
Минеральное стекло успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.
Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги.
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Основные функции
- Часы SKMEI 9260 обладают всеми необходимыми функциями:
- Аналоговый циферблат
- Отображение даты и дня недели
- Время суток и лунная фаза
- Отображение календарного месяца
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
- Серебристые с белым циферблатом,
- Серебристые с черным циферблатом.
Наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 68 г |
- Цена: 759 ₴








