


Мужские наручные классические часы Skmei 9195 с черепом (Серебристые)
699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703158
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные классические часы Skmei 9195 с черепом
Компания Skmei давно славится выпуском качественных и оригинальных наручных часов. Любителям удивлять окружающих следует обратить внимание на продукцию именно этого производителя. Чего только стоят необычные часы кварцевые модели 9195 с творческим оформлением циферблата!
Внутри, за крепким минеральным стеклом можно увидеть оригинальное изображение улыбающегося черепа. Выглядит это одновременно и молодежно, и стильно. Такие часы можно совмещать как со спортивной одеждой, так и с классическим костюмом – они обязательно привлекут внимание окружающих.
Корпус аксессуара выполнен из цинкового сплава, для ремешка была использована нержавеющая сталь. Часы оборудованы встроенной кнопкой батареи. Аналоговый дисплей удобен в раскладывающейся застежке, позволяющей при необходимости регулировать ремешок до нужного размера. Циферблат красиво подсвечивается специально подсветкой. В комплекте идет фирменный металлический бокс.
Преимущества модели
- Прочные материалы.
- Устойчивость циферблата к появлению царапин и деформации.
- Удобный ремешок, плотно сидящий на руке.
- Водонепроницаемость – до 30 м.
- Наличие подсветки.
- Компактные размеры.
- Фирменная упаковка.
- Оригинальный дизайн.
Технические характеристики
- Тип изделия – часы кварцевые.
- Дисплей – аналоговый.
- Диаметр циферблата – 46 мм.
- Ремешок – нержавеющая сталь.
- Размеры браслета – 24 х 2 см.
- Вес – 128 г.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
- Серебристые,
- Черные.
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 128 г |
- Цена: 699 ₴


