Мужские наручные треугольные часы Winner Future (Черные)
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703128
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные треугольные часы Winner Future
Winner Future - это треугольные часы скелетоны сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка Winner специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда Winner похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма - Автоподзавод
- Форма корпуса - Треугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 42х14
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Раскладная с двойным замком
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 24 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 42 мм
- Толщина- 14 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴











