Мужские наручные тактические часы North Edge Laker Black 5BAR
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999566
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные тактические часы North Edge Laker Black 5BAR
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
- Педометр, Пульсометр, Секундомер, Будильник;
- Фитнес-трекер;
- Показывают дистанцию, калории и всю физическую активность;
- Выдерживают температуру до –20 градусов;
- Управление камерой;
- Уведомление о всех событиях телефона.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - North Edge (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Минеральное
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 44х15
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 22 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 44 мм
- Толщина - 15 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴











