Мужские наручные кварцевые часы Naviforce Lagune (Синие)
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703102
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные кварцевые часы Naviforce Lagune
Мужские наручные кварцевые часы Naviforce Lagune выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Функции - Показывают дату
- Особенности - Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 45х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Темно-синий
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 26 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 24 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 45 мм
- Толщина - 11 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











