


Мужские наручные кварцевые часы Hemsut Commandor
595 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703098
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные кварцевые часы Hemsut Commandor
Кварцевый механизм часов Hemsut Commandor гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, они идеально подойдут для спортсменов и любителей активного отдыха. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Поликарбонатное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Черный
- Размеры, мм - 36х9
- Материал ремешка - Тканевый
- Цвет ремешка - Темно-зеленый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 36 мм
- Толщина - 9 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


