Мужские наручные тактические часы Hemsut Military с компасом (Камуфляж)
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703097
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные тактические часы Hemsut Military с компасом
Кварцевый механизм часов Hemsut Military гарантирует точность хода в течение всего периода эксплуатации. Корпус изготовлен из высококачественного пластика увеличивает ударопрочность девайса, также надежно защищает механизм от повреждений при ударе. Повышенная прочность гарантирует сохранение Hemsut Military во время экстремального отдыха, спорта и путешествий. Они идеально подойдут для военных и любителей активного отдыха. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов.
Функции
- Компас – в модели стоит надежный водный компас.
- Паракордовый ремешок – при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
- Кремень – предназначен для экстренного разведения костра.
- Свисток – для сигнала бедствия или отпугивания животных.
- Термометр поможет измерить температуру воздуха.
- Подсветка благодаря ей можно будет видеть время в любое время дня.
- Надписи Слава Україні! (спереди) Героям Слава! (сзади) на часах.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Для военных - Тактические
- Функции - Компас, будильник, секундомер, двойное время, термометр, тактическая застежка, подсветка, 2 батарейки
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Цвет корпуса - Темно-зеленый
- Размеры, мм - 50х19
- Материал ремешка - Тканевый
- Цвет ремешка - Арми
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 50 мм
- Толщина - 19 мм
- Наличие компаса - С компасом
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Кресало, Свисток |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











