Мужские наручные классические часы Hemsut Poedagar (Черные)
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703096
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные классические часы Hemsut Poedagar
Мужские наручные классические часы Hemsut Poedagar идеально подойдут, как на каждый день, так и на мероприятие, очень стильно дополняют образ, имеют классический дизайн.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Функции - Дата, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса - Серебристый с золотыми вставками
- Размеры, мм - 42х11
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый с золотыми вставками
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 22 см (регулируется)
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 42 мм
- Толщина - 11 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Цвета в наличии: Черный и Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











