Машинка для стрижки волос VGR V-663 с насадками
1 049 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703073
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки волос VGR V-663 с насадками
Машинка для стрижки волос VGR-663 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. VGR V-663 имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети.
Технические характеристики:
- Модель: V-663
- Ножи из нержавеющей стали
- 5 настроек высоты среза без насадок: 0,5/1/1,5/2,0/2,5 мм
- 5 насадок: 3, 4-6, 7-9, 10-12, 16-18 мм
- LED-дисплей
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты IPX6
- Влажная очистка режущей головки
- Мощность 10 Вт
- Литиевая батарея 2000 мАч
- Время автономной работы 200 минут
- Время полной зарядки всего 3 часа
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- Роторный мотор
- Вес машинки: 241 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос
- Защитная насадка для ножевой блок
- 5 насадок: 3, 4-6, 7-9, 10-12, 16-18 мм
- Зарядный USB кабель
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.241 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴










