Мужские наручные классические часы Carnival Black Jack (Черные)
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 703063
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные классические часы Carnival Black Jack
Часы Carnival Black Jack имеют строгий классический дизайн, который отлично подойдет под любой образ. Ее главными преимуществами являются японский кварцевый механизм, стальной корпус и сапфировое стекло. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
- Надежный механизм.
- Сапфировое стекло.
- Корпус из стали высшей пробы.
- Высокая точность хода часов.
- Лучшая цена в сегменте Luxury-часов.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Япония
- Функции - Показывают дату, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка -Закрытая
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Черный
- Застежка - Фирменная Carnival
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 39 мм
- Толщина - 11 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴











