Штатив трипод NeePho NP-3180S (50-136см) с площадкой, держателем и пультом (Черный)
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 703035
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив трипод NeePho NP-3180S (50-136см) с площадкой, держателем и пультом
Штатив универсальный настольный с подставкой для камеры и телефона NeePho NP-3180S – легкий и компактный алюминиевый штатив со штативной головкой. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка штативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав и пластик;
- Высота в сложенном виде: 470 мм;
- Максимальная рабочая высота: 1320 мм. +70 мм (крепление для телефона);
- Минимальная рабочая высота: 470,5 мм;
- Секций штатива: 3;
- Максимальный диаметр: 20 мм;
- Минимальный диаметр: 16 мм;
- Вес нетто: 445;
- Минимальная нагрузка: 1500 г.
В комплекте:
- Штатив с уровнем;
- Чехол;
- Держатель телефона (3D головка);
- Крепление для фотоаппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 136 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.445 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










