

Умывальник накладной EGE Vitrifiye Lagina 435x155x435мм (35431) Белый
6 199 ₴
6 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707983
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник накладной EGE Vitrifiye Lagina 435x155x435мм
Накладной умывальник EGE Vitrifiye Lagina дополнит любую ванну, классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye Lagina. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lagina
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Размер (мм) - 435x435x155
- Материал - Сантехнический фарфор
- Назначение - Для ванной комнаты
- Монтаж - Накладной
- Ширина - 435 мм
- Высота - 155 мм
- Глубина - 435 мм
- Отверстие под смеситель - Без отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴


