
Врезной накладной умывальник EGE Vitrifiye Lagina Serie 2 170x450x800мм (35821) Белый
7 449 ₴
7 349 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707981
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной накладной умывальник EGE Vitrifiye Lagina Serie 2 170x450x800мм
Врезной умывальник EGE Vitrifiye Lagina Serie 2 дополнит любую ванну, классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lagina
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Врезной накладной
- Форма - Прямоугольная
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x800x170
- Ширина - 800 мм
- Высота - 170 мм
- Глубина - 450 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴


