
Умывальник врезной EGE Vitrifiye Lagina 800x150x450мм (35831) Белый
7 099 ₴
6 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707979
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умывальник врезной EGE Vitrifiye Lagina 800x150x450мм
Врезной умывальник EGE Vitrifiye Lagina дополнит любую ванну, классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye Pinara. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lagina
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Врезной накладной
- Форма - Прямоугольная
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x800x150
- Ширина - 800 мм
- Высота - 150 мм
- Глубина - 450 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


