
Врезной умывальник EGE Vitrifiye Pinara 465x190x370мм под столешницу (91461) Белый
1 899 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707975
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной умывальник EGE Vitrifiye Pinara 465x190x370мм под столешницу
Врезной умывальник EGE Vitrifiye Pinara дополнит любую ванну, классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye Pinara. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Pinara
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Врезной под столешницу
- Форма - Овальная
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 370x465x190
- Ширина - 465 мм
- Высота - 190 мм
- Глубина - 370 мм
- Отверстие под смеситель - Без отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


