
Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa 500x175x400мм (91501) Белый
2 549 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707974
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa 500x175x400мм
Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa дополнит любую ванну. Если вы выбрали цвет керамической плитки белого или темных оттенков, то данный умывальник белого цвета идеально подойдет вам. Классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye Lissa. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Раковины серии Lissa разных размеров и форм специально разработаны для небольших помещений.
* Сифон и смеситель покупаются отдельно.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Лисса
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Форма - Полукруглая
- Размер (мм) - 500x400x175
- Материал - Сантехнический фарфор
- Назначение - Для ванной комнаты
- Монтаж - Подвесной
- Ширина - 500 мм
- Высота - 175 мм
- Глубина - 400 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴


