



Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм (91451) Белый
1 659 ₴
1 559 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707973
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa 450x155x280мм
Подвесной настенный умывальник EGE Vitrifiye Lissa дополнит любую ванну. Если вы выбрали цвет керамической плитки белого или темных оттенков, то данный умывальник белого цвета идеально подойдет вам. Классическая форма, стильный дизайн и цвет окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на раковине EGE Vitrifiye Lissa. Высококачественные изделия производителя сантехники EGE Vitrifiye, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - EGE Vitrifiye
- Коллекция - Lissa
- Страна - Турция
- Тип товара - Раковина
- Монтаж - Подвесной
- Назначение - Для ванной комнаты
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 450x155x280
- Форма - Полукруглая
- Ширина - 450 мм
- Высота - 155 мм
- Глубина - 280 мм
- Отверстие под смеситель - С отверстием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


