Фарфоровый писсуар RAK Ceramics Jazira Urinal Bowl (Белый)
1 759 ₴
1 659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707971
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровый писсуар RAK Ceramics Jazira Urinal Bowl
Фарфоровый писсуар RAK Ceramics дополнит любую ванну или туалет. Этот писсуар бесшумный и более предпочтителен в условиях квартиры. Если вы выбрали цвет керамической плитки белого или комбинированной светлых оттенков, то данный писсуар белого цвета идеально подойдет вам. Классические формы, надежная немецкая запорная арматура окончательно должны убедить вас сделать свой выбор на писсуаре RAK Ceramics. Высококачественные изделия производителя сантехники RAK Ceramics, вы можете купить у нас в нашем интернет-магазине по доступной цене.
Характеристики:
- Производитель - RAK Ceramics
- Страна - ОАЭ
- Тип товара - Писсуар
- Материал - Сантехнический фарфор
- Размер (мм) - 355x330x445
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал писсуара | Санфарфор |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴








