Универсальный массажер для ног Benbo AM-520-Lux (вибрация, компрессия, подогрев) Черный
17 199 ₴
17 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 707963
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Универсальный массажер для ног Benbo AM-520-Lux
На состояние ног влияют многие факторы нашей жизни: сидячая, недвижимость в течение многих часов, длительное хождение, неудобная обувь, слишком узкая или на высоком каблуке – все это создает чувство дискомфорта и усталости, а иногда и причиняет боль.
Правильный уход за ногами позволяет не только сохранить хорошее самочувствие, но и послужить эффективной профилактикой многих заболеваний.
Самый простой способ вернуть ногам бодрость – массаж.
Массажер для ног Benbo AM-520-LUX – это одна из самых необходимых вещей в любом доме. Ведь он помогает снять усталость и отеки на ногах после долгого рабочего дня!
После использования массажера для ног Benbo AM-520-LUX:
- облегчаются болевые ощущения, снимается усталость с ног
- улучшается кровообращение
- стабилизируется лимфатическая система
- снимается напряжение и боли в мышцах
- повышается работоспособность
- снимается стресс
- улучшается общее состояние организма
- повышается иммунитет
- повышается тонус кожи и улучшается ее внешний вид.
Технология массажа в массажере для ног Benbo AM-520-LUX давно применяется в традиционной медицине Восточных стран.
Под стопами расположен массажный механизм с роликами, который служит для:
- лечение и профилактика плоскостопия
- усиление кровотока
- точечного воздействия( массаж Шиацу) на акупунктурные точки стопы
- уменьшение отечности
- устранение синдрома "холодных ног"
Очень полезен этот массажер для женщин, которые носят обувь на высоком каблуке, так как при массаже происходит влияние на лодыжки, ведь всем известно, что через лодыжку передается на стопу вся масса тела, что делает ее уязвимой.
Воздушно–компрессионный массаж икр и стоп стал еще полезнее, так как надуваемые подушки расположены таким образом, чтобы выполнять именно те движения, в которых Вы нуждаетесь после напряженного трудового дня. Буквально сразу чувствуется приток энергии и сил, повышается тонус мышц и улучшается лимфодренаж. Всё это в комплексе помогает повысить иммунитет и укрепить здоровье, а также ежедневно проводить профилактику варикозного расширения вен.
Воздействие с помощью тепла – это самый эффективный способ увеличения производительности массажа. Массажер для ног подарит легкое, не жгучее тепло с регулируемой Вами температурой 35-38 градусов Цельсия. Благодаря теплу снимается мышечное напряжение, усиливается кровообращение, нейтрализуется возникновение анемии или других неприятных ощущений, и как следствие позволяет быстро и эффективно подготовить мышцы к массажу.
Конструкция массажера для ног Benbo AM-520-LUX позволяет массажеру эффективно массировать голень. Ритмичный воздушно – компрессионный массаж стимулирует кровообращение, улучшает венозный отток крови.
Профессиональный массаж для ног для ежедневного комплексного массажа ног.
- автоматические режимы массажа
- возможность воздействия только на голени, стопы или в комплексе
- возможность регулировки интенсивности
- присутствуют ручные настройки
Характеристики:
- Модель: Benbo AM-520-LUX
- Количество режимов вибрации: 3
- Количество режимов массажа стопы: 3
- Количество режимов массажа голени: 3
- Подогрев: есть
- Регулировка автоотключения массажера: есть 5-30 мин.
- Пульт управления: обновленный встроенный LED дисплей 2021г.
- Максимальный вес пользователя: не ограничен
- Чехол для ног: снимается, возможна стирка
- Размер: 50*42*48 см.
- Вес: 10,2 кг
- Цвет: черный
- Напряжение: 220В, 50 Гц
- Мощность: 80-110 W
- Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Лодыжки, Пальцы ног |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева воды | 38 град. |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 17 099 ₴











