Проводная игровая мышь RedragoN Pegasus с RGB подсветкой (7200dpi) 7 кнопок (Черная)
899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707928
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Проводная игровая мышь RedragoN Pegasus с RGB подсветкой (7200dpi) 7 кнопок
Игровая мышь RedragoN Pegasus с подсветкой RGB – это новое поколение мышек, созданное специально для поклонников компьютерных игр. Мягкое нажатие клавиш, корпус из матового пластика, удобный эргономичный дизайн – это лишь те маленькие "плюсы", которые придутся по вкусу каждому поклоннику компьютерных игр. Приятным дополнением аксессуара является подсветка на корпусе разными цветами во время работы.
По типу сенсора мышка оптическая. Также вас обрадует чуткое, плавное управление курсором модели, которое достигается за счет максимального количества DPI от 3300 dpi и выше. Количество кнопок среди элементов управления – 7.
По способу подключения модели этого типа – проводные мыши. С помощью USB интерфейса их можно подключить к любому компьютеру. Кроме того, вам будет удобно разобраться с источником электрической энергии аксессуара, питание Redragon Pegasus USB Black: проводная.
Мышка с подсветкой, цвет корпуса черный. Благодаря маленьким габаритам мышка легко помещается в небольшой рюкзак или сумку, что позволяет при необходимости брать Redragon Pegasus USB Black с собой везде, где вы пользуетесь ПК.
Характеристики:
- Назначение: Игровая
- Размер мыши: Большая
- Подключение: проводное
- Интерфейс подключения: USB
- Разрешение, dpi: 500 - 7200 dpi
- Кнопки: стандартные
- Количество кнопок: 7
- Габариты: 123 x 72 x 39.8 мм
- Вес: 0.15 кг
- Габариты упаковки: 200 x 160 x 45 мм.
- Вес с упаковкой: 0.28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 39.8 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 899 ₴









