Портативная зарядная батарея Hoco J86A 50000mAh 22.5W Powermaster (Черный)
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707923
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Портативная зарядная батарея Hoco J86A 50000mAh 22.5W Powermaster
Очень часто случается так, что в самый неподходящий момент смартфон может просто разрядиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к электросети. Но когда источник питания сел в метро, такой вариант технически невозможен. Остается только один выход – использовать УМБ Hoco Powermaster J86A 50000mAh 22.5W Black, ведь он сможет подарить драгоценную энергию “пострадавшему” телефону. Модель с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, c дисплеем, с фонариком оптимально подойдет для телефона, для планшета для айфона и порадует современными внешним видом и функциональными особенностями.
Характеристики:
- емкость УМБ составляет 50000 mAh;
- в корпусе внешней АКБ предусмотрены Li-Pol источники питания и электронные схемы управления их зарядом и разрядом;
- для подключения смартфона предусмотрены разъемы;
- мощность 22.5W;
- источник заряда (Input) 5V, 9V, 12V;
- индикация зарядки LCD дисплей.
УМБ произведен в пластиковом корпусе. Кроме того, Hoco Powermaster J86A 50000mAh 22.5W Black имеет небольшой вес и скромные габариты 148x68x64 мм, что позволяет без труда транспортировать его в рюкзаке. Цвет повербанка Black.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.974 г |
- Цена: 1 699 ₴








