Мужские наручные часы Skmei 1637 5 АТМ (Зеленый)
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 163721
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные часы Skmei 1637
Skmei - бренд стильных и надёжных часов, у которых огромное количество полезных функций, отличное качество сборки при доступной цене. Главном преимуществом данной спортивно-тактической линейки бренда, является возможность погружения на небольшую глубину (до 5 метров), и отличная ударопрочность. Точность хода кварцевого механизма превосходна и работает без погрешностей. Данные часы отлично подойдут для активных занятий спортом, туризма, а также для повседневного использования, так-как являются очень стильным аксессуаром. Среди функций часов по мимо точного времени- присутствуют; секундомер, календарь, будильник, подсветка, ежечасный сигнал, двойное время (Dual time).
Особенности:
- Двойное время
- Формат времени 12/24
- Отображение на циферблате: дня, даты, года
- 2 будильника
- Секундомер
- El-подсветка цифрового циферблата.
- Материал ремешка: каучук
- Класс водозащиты: 5АТМ (можно спокойно плавать)
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный, Зеленый, Камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 78 г |
- Цена: 649 ₴









