Инвертор Wave Inverter 1000Вт 12-220В
1 449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 900407
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Wave Inverter 1000Вт 12-220В
Инверторы Wave Inverter выдают самый надежный и последовательный выходной сигнал. Это делает их самым дорогими. Некоторое чувствительное оборудование, такое как перезаряжающиеся инструменты и медицинское оборудование, требует обязательной установки инвертора. Инвертор можно использовать в областях, где обычное электричество не доступно или в областях с непостоянным электроснабжением. Инвертор - ключевой элемент в системе солнечной энергии.
Характеристики:
- Модель: NC-1000-S
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Входное напряжение: 10В-15В/21В-30В
- Напряжение на входе: 220В±15
- Частота: 50Гц±2
- Пиковая мощность (5 сек.): 1500Вт
- Защита от перегрева автоматическое отключение при достижении температуры 75°С
- Рабочая температура: в интервале от -10°С до + 50°С
- Рабочая влажность 20% ˜ 90%
- Температура хранения: от -30°С до + 70°С
- Длинна, мм: 290
- Ширина, мм: 120
- Высота, мм: 60
- Вес, кг: 2.5

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴







