
Автомобильный блок питания 120W 12-24 Вольт Зарядное устройство для ноутбука
669 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1201224
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Автомобильный блок питания 120W 12-24 Вольт Зарядное устройство для ноутбука
Универсальность адаптера для ноутбука заключается в возможности выбора необходимого режима работы по силе тока и напряжения, а также разнообразным набором штекеров-насадок, подходящих для большинства моделей переносных компьютеров. Адаптер 120W поставляется вместе со специальным шнуром питания. Также используется как инвертор DC12V от разъема автомобильного прикуривателя, кабель входит в комплект.
Универсальный блок питания lp-506 - это универсальное устройство которым можно запитывать и заряжать ноутбуки и многие другие бытовые приборы! Во-первых, позволяет заряжать ваш ноутбук как от домашней сети, так и от автомобильного прикуривателя. Во-вторых, в комплект входит 8 насадок различного диаметра для ноутбуков самых разных моделей и производителей.
Характеристики:
- 8 съемных коннекторов питания под разные модели;
- индикатор статуса работы;
- функция защиты от скачков напряжения;
- входное напряжение: 110V—240V
- Выходное напряжение: 12/15/16/18/19/20/22/24V 5A
- Выходная мощность до 120 Вт
- Выходное напряжение DC 12/15/16/18В - 5.5A; DC 19/20/22/24В - 4А
- Совместимость Ноутбуки, оснащенные разъемами: 6*1/6.3*3.0/5.5*2.5/5.5*2.1/5.5*1.7/4.8*1.7/4.0*1.7/ 3.5*1.75
- Цвет Черный
- Количество USB-разъемов 1.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Для устройств | Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 669 ₴


