Детские спортивные часы Skmei 1689 Черный
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16899
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Детские спортивные часы Skmei 1689
Часы SKMEI 1689 – это сочетание классического и цифрового циферблата выгодно выделяет SKMEI 1689 среди разных аналогов. Корпус модели 1689 изготовлен из прочного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал успешно противостоит износу в процессе длительной эксплуатации. Изготовлен из каучука и приятный на ощупь. Он плотно облегает запястье и обеспечивает надежную фиксацию. Большим плюсом этой модели является список дополнительных функций, будильник, секундомер, второе мировое время, подсветка и водостойкость. Светодиодная подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата. Отличительной чертой от других аналогичных моделей этих часов является степень водозащиты, часы закрыты от влаги и пыли благодаря классу водозащиты 5 АТМ.
Характеристики:
- Вес: 45 г;
- Высота: 19 мм;
- Ширина: 44 мм;
- Длина: 48 мм;
- Общая длина: 235 мм;
- Ширина ремешка: 19 мм;
- Материал: пластик;
- Стекло: пластиковое;
- Тип механизма: кварцевый Miyota;
- Циферблат: стрелковый + цифровой;
- Браслет/Ремешок: каучуковый;
- Класс влагозащиты: WR 50 м (5 атм);
- Секундная стрелка: центральная;
- Функции: подсветка дисплея, будильник, индикация даты, индикация дня недели, индикация луны, второй часовой пояс, секундомер.
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (Английский язык)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Черный, Камуфляж
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 48 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 699 ₴









