Автомобильный инвертор SFA 12V-220V 1000W преобразователь напряжения
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 400122
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный инвертор SFA 12V-220V 1000W преобразователь напряжения
Инвертор напряжения SFA 12V-220V 1000W предназначен для того, чтобы преобразовывать ток с 12/24 вольт в привычное большинству электроприборов напряжение 220 вольт. Устройство позволяет работать от автомобильного аккумулятора с различным бытовым электроприборам, таким как ноутбук, радио, зарядные устройства, различный инструмент.
Характеристики:
- Тип инвертор
- Модель 1000w 12 вольт / 220 вольт 1000 Ватт
- Материал корпуса металл
- Форма тока модифицированная синусоида
- Постоянная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 1000 Вт
- Минимальное входное напряжение 10,6 В
- Максимальное входное напряжение 16 В
- Выходное напряжение 220 В
Дополнительные параметры
- Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
- Тип розеток универсальная
- Наличие USB порта есть
- Выход розетки
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
- Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SFA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


