Наручные классические часы Skmei 1524 (Черные с черным циферблатом)
499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 152410
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы Skmei 1524
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Часы оснащены минеральным стеклом. Каучуковый браслет выполнен в черном цвете, надежно обхватывает руку. Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.
Основные функции. Часы SKMEI 1524 обладают следующим набором функций:
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Таймер
- Подсветка
- Будильник
- Хронограф
- Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)

Механизм
Надежный цифровой механизм гарантирует точность хода часов. Максимальное отклонение - несколько секунд в месяц. Японская батарейка обеспечит долгую работу без ее замены.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1524 изготовлен из нескольких материалов, каждый из которых прочный и надежный. Безель из нержавеющей стали сочетается с ударопрочным пластиком и минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и потертостям. Благодаря им внутренний механизм часов надежно защищен от повреждений, а сам корпус успешно противостоит износу.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает кратковременное погружение в воду. Механизм защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из прочного и качественного материала. Он обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета можно быть уверенными в комфортном ношении часов.
Надежность крепления
Классическая пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали и двойным фиксатором надежно удерживают браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Яркая светодиодная LED подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Варианты в наличии:
наличие уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 73 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 499 ₴









