Наручные спортивные часы Skmei 1725 (Черные)
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 172501
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы Skmei 1725
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Часы оснащены пластиковым стеклом. Каучуковый браслет выполнен в черном цвете, надежно обхватывает руку. Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.

Особенности часов SKMEI 1725 - Черные
- Прочное минеральное стекло, из которого изготовлен защитный экран, успешно противостоит царапинам и механическим повреждениям.Ударопрочное стекло
-
Материалы корпуса. Корпус модели выполнен из высокопрочного ABS пластика, благодаря чему SKMEI 1725 успешно противостоят износу в процессе длительной эксплуатации. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
- Водонепроницаемость. Специальные материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Корпус часов герметичный и выдерживает кратковременное погружение в воду. При этом часы будут отлично работать, как и в день покупки.

-
Браслет. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания. Браслет изготовлен из гипоаллергенных материалов, имеет широкий диапазон регулировки, что обеспечивает надежную фиксацию на запястье.
- Подсветка. LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Часы SKMEI 1725 обладают всеми необходимыми функциями:Широкий функционал:
- Двойной циферблат
- Таймер
- Секундомер
- Отображение даты
- Отображение дня недели
- Будильник
- Подсветка
- Режим 12/24
Технические характеристики наручных часов SKMEI 1725 - Черные
| Механизм: | кварцевый |
| Материал ремешка и корпуса: | PU, ABS пластик |
| Водостойкость: | 5 АТМ |
| Таймер: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Будильник: | есть |
| Максимальная длина браслета: | 26,5 см |
| Диаметр циферблата: | 56 мм |
| Режим отображения времени | 12/24 ч |
| Ширина ремешка: | 22 мм |
| Толщина циферблата: | 19 мм |
| Вес без упаковки: | 76 г |
| Пол: | мужские |
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 78 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
- Цена: 629 ₴












