Наручные классические часы Skmei 1717 (Черные)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 171718
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei 1717
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Часы оснащены пластиковым стеклом. Каучуковый браслет выполнен в черном цвете, надежно обхватывает руку. Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса квадратный
- Материал корпуса пластик
- Водонепроницаемость 5 АТМ
- Стекло пластик
- Задняя крышка Закрытая
РЕМЕШОК
- Материал ремешка Каучук
- Цвет черный
- Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 45 мм
- Толщина 11 мм
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 37 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










