



Наручные классические часы Skmei 1647 (Серебристые)
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 164702
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные часы Skmei 1647
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле. Часы оснащены минеральным стеклом. Стальной браслет выполнен в черном цвете, надежно обхватывает руку. В этих часах есть множество дополнительных функций: будильник, подсветка, секундомер, дата. Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.

Основные функции
- Секундомер
- Отображение даты и дня недели
- Подсветка
- Будильник
- Режим 12/24 ч
Комплект поставки:
- Часы
- Инструкция (на Английском языке)
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Варианты в наличии:
наличие уточняйте пожалуйста у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


