Женские наручные часы Skmei 1533 (Золотистые)
749 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153301
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei 1533
Skmei – один из самых известных азиатских брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5 миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на женские аксессуары. В линейке бренда есть наручные часы классического, минималистичного, ретро стиля, современные смарт-часы. Все их объединяет высокое качество, надежность и стабильность работы. Гарантия на продукцию – 6 месяцев.

Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Золотистый, Серебристый
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











