Женские наручные часы Skmei 1432 (Белые)
549 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14328
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы Skmei 1432
Skmei – один из самых известных азиатских брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5 миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на женские аксессуары. В линейке бренда есть наручные часы классического, минималистичного, ретро стиля, современные смарт-часы. Все их объединяет высокое качество, надежность и стабильность работы. Гарантия на продукцию – 6 месяцев.

Прямоугольный, стальной корпус Skmei 1432 в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия: В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса Прямоугольный
- Материал корпуса Сплав металлов
- Водонепроницаемость 3 атм
- Стекло Минеральное
- Задняя крышка Закрытая
- Цвет корпуса Золотистый
- Размеры корпуса (ВхШ), мм 36х9
РЕМЕШОК
- Материал ремешка эко кожа
- Застежка Классическая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 36 мм
- Толщина 9 мм
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 32 г |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 549 ₴








