



Женские наручные часы Skmei 9141 Moon (Розовый)
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91415
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Skmei Spring 9141
Skmei – один из самых известных азиатских брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5 миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на женские аксессуары. В линейке бренда есть наручные часы классического, минималистичного, ретро стиля, современные смарт-часы. Все их объединяет высокое качество, надежность и стабильность работы. Гарантия на продукцию – 6 месяцев.

Обладательница нового женского хронометра SKMEI 9141 явно незаурядная личность и знает толк в моде и стиле – а изящный аксессуар, выполненный в аристократичном черном цвете, дополняет её безупречный образ.
Хромированная окантовка стального корпуса и созвучное ей оформление циферблата создают ощущение роскошной вещи, которую уместно надеть на любое мероприятие. Приятный на ощупь ремешок черного цвета, нежно, но надёжно зафиксирует часы на вашем запястье.
Надёжный кварцевый механизм от японского производителя Miyota, позволит вам сохранять контроль над временем в любой ситуации, ведь он защищён прочным минеральным стеклом и не боится попадания влаги благодаря водостойкости в 3 АТМ. С новинкой SKMEI 9141 вы, как никто другой знаете, что «точность – вежливость королей!».
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 52 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 599 ₴


