Женские наручные часы Skmei 1311 (Серебристый)
729 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13118
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Часы Skmei 1311
Skmei – один из самых известных мировых брендов. На сегодня он выпускает свыше 4,5 миллионов моделей наручных часов, большая часть которых приходится именно на женские аксессуары.
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.

Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Гарантия: В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 6 месяцев.
МЕХАНИЗМ
- Тип механизма Quartz
КОРПУС
- Форма корпуса Круглый
- Материал корпуса Сплав металлов
- Водонепроницаемость Базовая 3 АТМ
- Стекло Минеральное
- Задняя крышка Закрытая
РЕМЕШОК
- Материал ремешка Стальной
- Цвет Золотой
- Застежка Двухуровневая
ГАБАРИТЫ
- Диаметр 30 мм
- Толщина 9 мм
ГАРАНТИЯ
- Гарантия 6 месяцев.
Комплект поставки:
- Часы
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Цвета в наличии: Золотистый, Серебристый


наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 58 г |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Количество камней | 4 шт |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Формат времени | 12 часов |
- Цена: 629 ₴








