Женские супертонкие наручные часы Skmei 1185 (Silver)
539 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11859
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Часы Skmei 1185
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Новинка от компании SKMEI – наручные классические часы модели 1185. Классические женские часы Skmei 1185 изящные и элегантные.
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Прекрасный аксессуар для прекрасных девушек!
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы представлены в цветах:


(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 г |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴








