Женские наручные часы Skmei 1291 Angel (Silver)
529 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12919
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Часы Skmei 1291
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки.Новинка от компании SKMEI – наручные классические часы модели 1291. Классические женские часы Skmei 1291 изящные и элегантные. Кварцевые часы с оригинальным механизмом Miyota .
- Браслет выполнен из нержавеющей стали.
- Циферблат украшают 12-ть камней хрусталя и очень нежно смотреться на руке.
- Стекло минеральное - против ударов и царапин.
- Также данная модель Skmei 1291 с водонепроницаемостью до 30 м. То есть с ними спокойно можно плавать. Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе Skmei.

Механизм : Японский Miyota.
Комплект поставки:
- ✔ Фирменные часы SKMEI 1291.
- ✔ Подарочная упаковка.
- ✔ Гарантия/товарный чек.
Часы представлены в цветах:


(наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Количество камней | 12 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 48 г |
| Общая длина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴









