


Мужские наручные механические часы Skmei 9201 Skeleton (Серебристый)
1 249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 920101
+380 (96) 005-32-19
Киевстар - Viber / Вайбер Иван
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские наручные часы Skmei 9201
Skmei - бренд стильных и надёжных часов, у которых огромное количество полезных функций, отличное качество сборки при доступной цене.
Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на работе в офисе. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
Характеристики:
- Стиль часов : Классика
- Механизм циферблата : механические
- Цвет циферблата : черный
- Цвет ремешка : серебристый
- Материал ремешка : сплав металлов
- Материал корпуса : сплав металлов
- Водостойкость 3 АТМ
- Отображения даты : нет
- Фосфорная подсветка : нет
Размеры корпуса
- Диаметр : 43 мм
- Толщина : 15 мм
- Размер ремешка
- Ширина ремешка : 22 мм
- Длина ремешка : 245 мм
- Пол: Мужской
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
- Без коробочки (противоударная упаковка)
Часы есть в наличии в таких вариантах:


наличие цвета уточняйте, пожалуйста у менеджера-консультанта
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴


