Мужские наручные механические часы скелетоны Skmei 9205 (Черные с белым)
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92058
- +380 (95) 779-15-08Водафон (Иван)
- +380 (93) 274-08-81Лайф (Иван)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (97) 946-43-66Вита (Киевстар)
Мужские наручные часы Skmei 9205
Skmei - бренд стильных и надёжных часов, у которых огромное количество полезных функций, отличное качество сборки при доступной цене.
Механические часы Скелетон отличаются от остальных своим необычным оригинальным дизайном. В этих часах виден весь механизм. Уникальный дизайн этих хронометров позволит Вам выделиться среди друзей и знакомых. Такие часы всегда будут кстати, и на официальном приеме, и на спортивной площадке. Про обладателя такого механизма можно сказать, что у него есть вкус и чувство стиля.
Механические часы Skmei 9205 Skeleton - это часы, у которых задняя крышка выполнена из пластика , что делает ее прозрачной. Это дает возможность видеть всю роботу механизма. Часы подходят для мужчин которые следят за стилем .Механические часы с автоподзаводом - заводятся от колебаний маятника при движении руки. Не требуют ручного завода. Особо эти часы пользуются спросом у поклонников стильных механических часов. Минеральное стекло - устойчиво к царапинам и высоким нагрузкам. Защита от воды 3 АТМ (минимальная) позволяет мыть руки не снимая часы .Мужские часы неотъемлемый элемент гардероба.
Характеристики:
- Стиль часов : Классика
- Механизм циферблата : механические
- Цвет циферблата : комбинированный
- Материал ремешка : сплав металлов
- Материал корпуса : сплав металлов
- Водостойкость 3 АТМ
- Механизм: SEIKO
- Ширина ремешка : 20 мм
- Пол: Мужской
Комплект поставки:
- Часы
- Визитка
- Гарантийный талон
Цвета в наличии:



наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 141 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Запас хода механических часов | 12 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Турбийон | Да |
- Цена: 1 699 ₴









